Переделка!!!!!
Глава первая.
Гаара шёл на экзамен за чунин. Он не волновался за экзамен, так как он знал что победит.
Мимо него прошла другая команда. В этой команде были две девушки и парень. У одной девушки (она была самой тощей и маленькой) в глазах, Темари (наверно и все остальные)
увидела жажду крови.'' У неё жажда крови прям как у Гаара. Хм... неужели?..''- Темари догадалась, что в ней сидит демон. Она посмотрела на Канкуро, он ей кивнул.
Когда начался тест все (кроме Наруто) списывали у тех, кто всё знает... ну вы знаете, как всё было! Гаара использовал «третий» глаз. Сазке шеренган, тот, кто из деревни звука ловил вибрации карандаша. Тен тен... я не поняла как она списывала! Потом распахнулись окна, и подул ветер (это сделала та самая тощая и маленькая) она с помощью ветра уловила написание карандаша.
После завершения теста начался второй! Ну, вы знаете, как он проходился, и я начинаю с места там, где Гаара пришёл в башню!
В это время Гаара, Темари и Канкуро услышали знакомые голоса. Они принадлежали команде с девушкой, в которой демон.
-Вовсе не обязательно было убивать его, Делия, - сказал мужской голос.
-Гайру прав, - сказал женский голос.
-Нам ещё повезло, что у них оказался свиток, - сказал Гайру.
-Мне плевать, - проговорила Делия – мне главное отомстить.
-Но Делия...
-Что, Лина?
-Я считаю, что вовсе необязательно убивать людей, которые вовсе не причастны к убийству наших родителей.
«Так они семья (у меня не хватило фантазии). Прям как мы» - подумала Темари.
-Мне всеравно! Причастны они к убийству родителей или нет, мне нужно лишь убить их!
Потом они вошли в башню и столкнулись лицом к лицу с командой Гаары.
«Ну и малявка эта Делия, - подумала Темари – а тот парень Гайру, как я поняла старший брат. Хм... неплохой»
«В ней сидит демон, – думал Гаара о Делии – и как я понял демон ветра – Гаара вспомнил первый тест – окна тогда распахнулись, но ветра на улице не было. Теперь мне ясно!»
Вдруг что-то упало.
-Э...иэ...- Делия издавала все звуки при удивлении и возможно отвращении.
Канкуро валялся, прям у её ног.
-Ты такая красивая!
Темари и Гайру аж упали. Лина застыла. Гаара и Делия не обращали внимания.
-Надеже! Горилла влюбился в обезьяну, - надсмехался над сестрой Гайру.
-Как ты смел, оскорбить женщину? – крикнул на него Канкуро.
-Женщину? Я не вижу никакой женщину!
Бум!
Гайру не раз влетало от Делии, но чтоб от Лины... Такое впервые!
-Ай! Нет ну ладно Делия во имя своей мести, но ты... Ты ведь никогда никого не била!
-Значит время пришло!
-Время пришло, время пришло! Когда ж твоей красоте придёт время!
-Не смей её оскорблять – как вы поняли сказал Канкуро – ты у меня сейчас получишь!
-Оскорблять не желательно медведя, а мартышку можно!
-Так я мартышка? Ну, ты сейчас получишь!
-Канкуро, не смей влезать! – крикнула Темари - Канкуро! Блеск! Ладно, надо бы размяться!
Ай! Не трогай волосы! Тупая мартышка! Сейчас врежу тебе по задней морде! А ну получи!
Придурки – безразлично проговорил Гаара.
Делия наверно подумала тоже самое.