Вот мой:
Название:Это не сон...
Пейринг:СасуСаку

Была ночь шел  дождь и по одинокой улице шла девятнадцати летняя  девушка .На ней был плащ  и сапоги а в руках она несла  фотографию. На фото были сфотографированы она и еще два парня с их учителем. Она посмотрела на мальчишку с черными волосами и думала: ‘'Ну, неужели из-за этого мальчика мы столько всего прошли с Наруто и это тот, который чуть не убил меня?! И неужели я до всех пор люблю этого предателя?!’ ‘Она сжала руками фотографию и сказала: ‘’Нет,…Я не люблю его’ ‘. Но она знала, что врет сама себе.
Она шла тихо, не спеша и дошла  до места, где они когда-то пытались забрать колокольчики у них сенсея вместе с этим черноволосым парнем и с этим блондином. И когда в 15 лет я вместе с Наруто все же забрали их, но без Саске. Она обхватила взглядом весь тренировочный полигон и увидела кого-то возле тех бревен, где когда-то еще привязали Наруто. Там  сидел какой-то парень с длинной изумительной катаной он сидел и смотрел в небо.И вдруг его взгляд перешел на девушку.Она немного испугалась отшагнула назад.И вдруг он исчез и девушка услышала теплое дыхание сзади нее.Это был Саске этот миг был похож на то как она когда-то пыталась остановить его на пути к Орочимару. И сейчас как тогда он сказал ''Извини’‘. Девушка немного прищурилась ожидая того же удара но вместо этого он обнял ее. В этот момент она была за пределами своего сознания у неё застучало сердце ноги задрожали, она говорила себе: ‘'Это сон, это сон. ‘'Розовалосая девушка поднесла свою руку к колену с попыткой ущипнуть себя, чтоб удостовериться, что это сон. Парень увидел, что она хочет сделать  и взял её руку и сказал:’‘Это не сон Сакура. Я вернулся  сюда не для того чтоб насолить всем, а для того чтоб выполнить свою 2-ю задачу ты наверно помнишь какую ВОСТОНОВИТЬ СВОЙ КЛАН. Да и это означает, что я убил Итачи Сакура и ты мне поможешь в исполнении моей второй задачи и в этот миг он  поцеловал её во время поцелуя по её лицу потекли слезы Саске отстранился от неё и вытер слезы. ''Ты не любишь меня-сказала девушка .Я тебе нужна только для твоих интересов .Нет-сказал он .Сакура как ты думаешь для чего я тогда выбрал тебя из всех девушек нашей деревни? Сначала и я так думал но потом когда я тебя увидел я подумал что ты единственная к которой я испытываю такую теплоту .И я еще раз повторю ''Извини за все что я натворил''. В этот миг она поцеловала его .Он в изумлении начал страстно отвечать .Когда они наконец отстранились друг от друга они отправились в Коноху.